সোমবার

১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫


৩১ ভাদ্র ১৪৩২,

২২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

বাংলাদেশ-পাকিস্তান সিরিজ মাঠে না গড়ানোর সম্ভাবনা

ক্রীড়া প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ২১:০৫, ৬ এপ্রিল ২০২১  
বাংলাদেশ-পাকিস্তান সিরিজ মাঠে না গড়ানোর সম্ভাবনা

ছবি: লোগো- বাংলাদেশ ও পাকিস্তান

ঢাকা (এপ্রিল ০৬): মহামারী করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় শঙ্কা দেখা দিয়েছে ঘরের মাঠে যুব দলের পাকিস্তান সিরিজ নিয়ে। টাইগার যুবাদের বিপক্ষে খেলার জন্য চলতি মাসের ১২ তারিখ ঢাকা এসে পৌঁছানোর কথা পাকিস্তান যুব দলের। এই পরিস্থিতিতে বিসিবি অপেক্ষায় আছে সরকারি নির্দেশনার।

বিসিবি ন্যাশনাল গেম ডেভলপমেন্ট ম্যানেজার আবু ইমাম মোহাম্মদ কায়সার গনমাধ্যমকে জানান, সরকারি নির্দেশনাগুলো জানার পর আমাদের ম্যানেজমেন্টে সিদ্ধান্ত নেবে। এখনই আসলে সিদ্ধান্ত নেওয়ার সময় আসেনি। সিরিজ আয়োজনে সরকারি নিষেধাজ্ঞা থাকলে তো সিরিজ আয়োজন করার কোনো সম্ভাবনা নেই।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও সাবেক অধিনায়ক খালেদ মাহমুদ সুজন বলেন, সিরিজ নিয়ে শঙ্কা আছে। আমার কাছে মনে হচ্ছে এই মূহুর্তে সিরিজটি মাঠে গড়ানোর সম্ভাবনা খুবই কম। আমাদের ম্যানেজার ওদের সাথে যোগাযোগ করছে। কিন্তু বাতিলের আগে দুই বোর্ডই এই বিষয়ে আলোচনা করবে।

সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ১৯ এপ্রিল চার দিনের ম্যাচ দিয়ে মাঠে গড়ানোর কথা সিরিজটি। সূচি অনুযায়ী, পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ শুরু ২৬ এপ্রিল। এই ম্যাচের সঙ্গে ২৮ ও ৩০ এপ্রিলের দুটি ওয়ানডেও হওয়ার কথা সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে।

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়