বুধবার

১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫


২৬ ভাদ্র ১৪৩২,

১৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

একদিনের সিরিজ খেলতে ঢাকায় আসছে শ্রীলঙ্কা

ক্রীড়া প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ০১:২৫, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২১  
একদিনের সিরিজ খেলতে ঢাকায় আসছে শ্রীলঙ্কা

গ্রাফিক্স: বিজনেস ইনসাইডার

ঢাকা (০১ ফেব্রুয়ারি): একদিনের সিরিজ খেলতে আগামি এপ্রিলে ঢাকায় আসছে শ্রীলঙ্কা। শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ডের (এসএলসি) বরাত দিয়ে সোমবার এ তথ্য জানায় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের আগে শ্রীলঙ্কার সঙ্গে সিরিজ খেলার কথা থাকলেও করোনা ইস্যুতে সেটি স্থগিত করা হয়। এরপর থেকেই দুই বোর্ডেও মধ্যে চিঠি চালাচালি চলছিল। 

এছাড়া, অষ্ট্রেলিয়াও চলতি বছরে বাংলাদেশে ওয়ান ডে সিরিজ খেলার জন্য দল পাঠাবে। এ অবস্থায় বাংলাদেশ সফরের জন্য ফাঁকা সময় খুঁজছিল শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ড। এ অবস্থায় টাইগারদের ব্যস্ত সূচির মধ্যে এপ্রিলের ফাঁকা সময় লঙ্কানদের জন্য নির্ধারণ করা হয়েছে । 

বিসিবি সিইও নিজাম উদ্দিন আহমেদ জানান, বিশ্বকাপ কোয়ালিফাইয়ের পথে সুপার লিগের ম্যাচ হবে টাইগার ও লঙ্কানদের মধ্যে। এপ্রিলে লঙ্কান দল একদিনের ক্রিকেট খেলে দেশে ফিরে প্রস্তুতি নিতে হবে টেস্ট ক্রিকেটের জন্য। মে মাসে বাংলাদেশ দল কলম্বো যাবে টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের দুটি ম্যাচ খেলার জন্য।  

এদিকে খালেদ মাহমুদ সুজন জানিয়েছেন, মার্চেই আফগানিস্তানের সঙ্গে সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। তবে ভারত রাজি থাকলে তাদের নিয়ে তখন ত্রিদেশীয় সিরিজও হতে পারে।
 

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়