Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 2

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 14
সিনিয়রদের প্রতি সারাজীবনই আমাদের সম্মান রয়েছে: নান্নু

সোমবার

১২ মে ২০২৫


২৯ বৈশাখ ১৪৩২,

১৪ জ্বিলকদ ১৪৪৬

সিনিয়রদের প্রতি সারাজীবনই আমাদের সম্মান রয়েছে: নান্নু

ক্রীড়া প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ২২:৫৮, ৯ সেপ্টেম্বর ২০২১  
সিনিয়রদের প্রতি সারাজীবনই আমাদের সম্মান রয়েছে: নান্নু

ছবি সংগৃহীত

ঢাকা (সেপ্টেম্বর ৯): বেশ কিছুদিন ধরেই সিনিয়রদের সঙ্গে টিম ম্যানেজমেন্টের সম্পর্কের অবনতি নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা হচ্ছে। গুঞ্জন রয়েছে টিম ম্যানেজমেন্ট থেকে প্রাপ্য সম্মান পাচ্ছেন না দলের সিনিয়র ক্রিকেটাররা। যদিও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু জানিয়েছেন, সিনিয়রদের প্রতি তাঁদের সম্মান রয়েছে।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজ শুরুর আগে কিপিং ইস্যু নিয়ে ব্যাপক আলোচনা হয়েছে। এরপর সিরিজ শুরুর আগে নুরুল হাসান সোহান এবং মুশফিকুর রহিমকে দুই ম্যাচ করে ভাগ করে দিয়েছিলেন প্রধান কোচ রাসেল ডমিঙ্গো। 

যদিও সিরিজের মাঝ পথে গিয়ে উইকেটরক্ষকের দায়িত্ব ছাড়েন মুশফিক। গুঞ্জন রয়েছে খানিকটা অভিমান করেই দায়িত্ব ছাড়েন তিনি। এর আগে অসম্মান নিয়ে অধিনায়কত্ব ছেড়েছেন মাশরাফি বিন মুর্তজা। টেস্ট থেকে মাহমুদউল্লাহকে ছেঁটে ফেললেও কদিন আগে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে তাঁকে ফিরিয়েছিল বিসিবি। 

নিজের ফেরার টেস্টে সেঞ্চুরিও করেছেন ডানহাতি এই ব্যাটসম্যান। এরপর টেস্টের তৃতীয় দিন সাদা পোশাকের ক্রিকেটকে বিদায় বলেন তিনি। যদিও তাঁর অবসর নিয়েও জল ঘোলা হয়েছে এবং হচ্ছে।

তাতে ধারণা করা হচ্ছে, প্রতিনিয়তই সিনিয়রদের সঙ্গে টিম ম্যানেজমেন্টের দুরত্ব বাড়ছে। নান্নু অবশ্য জানিয়েছেন, এসব নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা করার সুযোগ নেই এবং দ্রুতই এর সমাধান করা হবে।

এ প্রসঙ্গে নান্নু বলেন, ‘অভিজ্ঞদের প্রতি সম্মান আমাদের সারাজীবনিই আছে। এটা নিয়ে সমালোচনা-আলোচনা করার কোন সুযোগ নেই। অবশ্যই আমরা এটা নিয়ে আলোচনা করছি এবং অতিদ্রুত সমাধান করা হবে।’

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়