শুক্রবার

০৭ নভেম্বর ২০২৫


২৩ কার্তিক ১৪৩২,

১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শ্রমিক লীগের সভাপতি মন্টু মারা গেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৭:০১, ২০ নভেম্বর ২০২০  
শ্রমিক লীগের সভাপতি মন্টু মারা গেছেন

ছবি: ফাইল ফটো

ঢাকা (২০ নভেম্বর): জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক মন্টু মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। শুক্রবার ভোর রাত ৪টায় রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। তার বয়স হয়েছিল ৭১ বছর।

শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক কে এম আজম খসরু বলেছেন, ফজলুল হক মন্টুর করোনা পরীক্ষা করা হয়েছিল। কিন্তু পরীক্ষায় তার ফলাফল নেগেটিভ এসেছিল।  তবে তার রক্তে ইনফেকশন ছিল।

ফজলুল হক মন্টু মৃত্যুকালে স্ত্রী, এক ছেলে, এক মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন, সহকর্মী, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে আওয়ামী লীগ সভাপতি, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং দলের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

ফজলুল হক মন্টুর জানাজা বাদ জুমা বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে রায়ের বাজার কবরস্থানে দাফন করা হবে।

৯ নভেম্বর শ্রমিক লীগের কাউন্সিলে ফজলুল হক মন্টু সংগঠনের সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছিলেন।

 

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়