বুধবার

১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫


২ আশ্বিন ১৪৩২,

২৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

সিলেট বিভাগে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে

নিজস্ব প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৮:৪৫, ২০ এপ্রিল ২০২১   আপডেট: ১৮:৪৭, ২০ এপ্রিল ২০২১
সিলেট বিভাগে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে

ফাইল ছবি

ঢাকা (২০ এপ্রিল): সিলেট বিভাগের কয়েক জায়গায় আজ মঙ্গলবার ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টিপাত হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

মঙ্গলবার সকাল ৯টা থেকে বুধবার সকাল ৯টা পর্যন্ত আবহাওয়ার পূর্বাভাসে অধিদপ্তর জানিয়েছে, ‘সিলেট বিভাগের দু’এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা/ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানতঃ শুষ্ক থাকতে পারে।’

অধিদপ্তর আরও জানিয়েছে, `পটুয়াখালী অঞ্চলসহ ঢাকা, রাজশাহী এবং খুলনা বিভাগের উপর দিয়ে মৃদু থেকৈ মাঝারী ধরণের তাপ প্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা অব্যঅহত থাকতে পারে। সারাদেশে দিনের এবং  রাতের  তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি  পেতে পারে।’

পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে, এর বর্ধিতাংশ উত্তর বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে।

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়