মঙ্গলবার

১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫


১ আশ্বিন ১৪৩২,

২৩ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

হেফাজত নেতা রিমান্ডে

নিজস্ব প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ২৩:২২, ১২ এপ্রিল ২০২১   আপডেট: ২৩:২৮, ১২ এপ্রিল ২০২১
হেফাজত নেতা রিমান্ডে

আজিজুল হক ইসলামাবাদী

ঢাকা (১২ এপ্রিল): হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদীকে সাতদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। ২০১৩ সালে হেফাজতে ইসলামের তাণ্ডবের ঘটনার মামলায় তার এ রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়। 

সোমবার দুপুরে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের মতিঝিল বিভাগের পুলিশ পরিদর্শক কামরুল হাসান তালুকদার তাকে আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করেন। পরে ঢাকা মহানগর হাকিম দেবদাস চন্দ্র অধিকারী এ বিষয়ক শুনানি শেষে এ আদেশ দেন।

২০১৩ সালের ৫ মে রাজধানীর মতিঝিলে হেফাজতের তাণ্ডবের ঘটনায় পল্টন থানায় দায়ের করা পুলিশের মামলার ১৫৭ নম্বর আসামি আজিজুল হক ইসলামবাদী। আদালতের সাধারণ নিবন্ধন শাখা থেকে এসব তথ্য জানা গেছে।

এর আগে রোববার রাতে চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে র‌্যাবের সঙ্গে যৌথ অভিযানে আজিজুল হককে গ্রেফতার করে মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। গ্রেফতারের পর সাম্প্রতিক কিছু ঘটনা ও ২০১৩ সালে হেফাজতের তাণ্ডবের বিষয়ে ঢাকায় ডিবির কার্যালয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাকে আদালতে পাঠানো হয়।


 

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়