শুক্রবার

১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫


২৮ ভাদ্র ১৪৩২,

১৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

প্রগতিশীল ছাত্রজোটের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ঘেরাও কর্মসূচিতে বাধা

নিজস্ব প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৯:০৯, ১ মার্চ ২০২১   আপডেট: ১৯:২৯, ১ মার্চ ২০২১
প্রগতিশীল ছাত্রজোটের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ঘেরাও কর্মসূচিতে বাধা

ছবি: প্রগতিশীল ছাত্রজোটের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রনালয়ের কর্মসূচিতে পুলিশের বাধা, বিজনেস ইনসাইডার বাংলাদেশ

ঢাকা(০১ মার্চ): সম্প্রতি গাজীপুরের কাশিমপুরের হাই সিকিউরিটি কারাগারে লেখক মুশতাক আহমেদের মৃত্যুর বিচারসহ তিন দফা দাবিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ঘেরাও কর্মসূচি পালন করতে গিয়ে পুলিশি বাধার মুখে পড়েছেন প্রগতিশীল ছাত্রজোটের নেতাকর্মীরা।

পূর্ব ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে জোটের নেতাকর্মীরা সোমবার এই কর্মসূচি পালন করছেন। কর্মসূচির অংশ হিসেবে জোটের নেতাকর্মীরা বেলা ১২টার পর মিছিল নিয়ে সচিবালয়ের দিকে রওনা হলে হাইকোর্ট মোড় পার হয়ে পুলিশি বাধার মুখে পড়ে। এ অবস্থায় সেখানেই অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করছেন তারা।

এর আগে শনিবার দুপুরে রাজধানীর শাহবাগ মোড়ে আয়োজিত এক বিক্ষোভ সমাবেশ থেকে এই কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দেয় প্রগতিশীল ছাত্রজোটের নেতৃবৃন্দ।

তাদের অন্যান্য দাবিগুলো হলো- ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল করে এই আইনে গ্রেপ্তারদের অবিলম্বে মুক্তি দেওয়া এবং শুক্রবার সন্ধ্যায় শাহবাগে মশাল মিছিলে গ্রেপ্তারদের নিঃশর্তে মুক্তি দেওয়া।
 

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়