বুধবার

০৫ নভেম্বর ২০২৫


২১ কার্তিক ১৪৩২,

১৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

হাজী সেলিমের প্রটোকল অফিসার টাঙ্গাইলে গ্রেফতার

নৌবাহিনীর লেফটেন্যান্টকে মারধর

বিআই ডেস্ক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৮:১৬, ২৭ অক্টোবর ২০২০   আপডেট: ১৮:১৭, ২৭ অক্টোবর ২০২০
হাজী সেলিমের প্রটোকল অফিসার টাঙ্গাইলে গ্রেফতার

মারধরের শিকার নৌবাহিনীর লেফটেন্যান্ট ওয়াসিফ আহমেদ খান।

ঢাকা, ২৭ অক্টোবর: নৌবাহিনীর লেফটেন্যান্ট ওয়াসিফ আহমেদ খানকে মারধরের মামলায় সংসদ সদস্য হাজী সেলিমের প্রটোকল অফিসার এবি সিদ্দিক দিপুকে টাঙ্গাইল থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সোমবার রাত সাড়ে ৩টার দিকে টাঙ্গাইল শহরে এক বন্ধুর বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। ডিএমপি গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) রমনা বিভাগের উপকমিশনার এইচ এম আজিমুল হক মঙ্গলবার সকালে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে সোমবার এই মামলায় গ্রেফতার হন -ইরফান সেলিম, তার দেহরক্ষী মো. জাহিদ ও গাড়িচালক মিজানুর রহমান। ধানমণ্ডি থানায় দায়ের করা ওই মামলায় এ নিয়ে চারজন গ্রেফতার হলেন। এর মধ্যে হাজী সেলিমের ছেলে ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইরফান সেলিম, তার দেহরক্ষী মোহাম্মদ জাহিদ এবং তার গাড়িচালক মিজানুর রহমানকে সোমবার গ্রেফতার করা হয়।

ইরফান ও তার তিন সহযোগীর বিরুদ্ধে সোমবার সকালে ধানমণ্ডি থানায় মামলাটি করেন নৌবাহিনীর কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট ওয়াসিফ।
গত রোববার রাতে স্ত্রীকে নিয়ে মোটরসাইকেলে বাসায় ফিরছিলেন নৌবাহিনীর কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট ওয়াসিফ আহমেদ খান। ধানমণ্ডিতে কলাবাগান ক্রসিংয়ের কাছে সংসদ সদস্যের স্টিকারযুক্ত একটি গাড়ি তার মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। ওই গাড়িতে ছিলেন হাজী সেলিমের ছেলে ইরফান এবং তার লোকজন। ওয়াসিফ নিজের পরিচয় দিয়ে গাড়িটিকে থামতে ইশারা করেন ও কথা বলতে চান। তখন তাকে মারধর করে রক্তাক্ত করেন ইরফান ও তার লোকজন।

 

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়