বিএনপি নেতা মোশাররফ সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত
নিজস্ব প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

খন্দকার মোশাররফ হোসেন
ঢাকা ( ০১ এপ্রিল): সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন ও তার সহধর্মিণী বিলকিস আক্তার হোসেন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বুধবার রাতে তাদেরকে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বিএনপিপন্থী চিকিৎসকদের সংগঠন ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ড্যাব) পক্ষ থেকে এক বিবৃতির মাধ্যমে গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানানো হয়।
বিবৃতিতে বলা হয়েছে, বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য, বিএনপির স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন জাতীয় কমিটির আহ্বায়ক, সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তিনি জাতীয়তাবাদী আদর্শের সকল সৈনিকসহ দেশের আপামর জনসাধারণের কাছে তার সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।
ড্যাবের সভাপতি অধ্যাপক ডা. হারুন আল রশিদ ও মহাসচিব ডা. মো. আব্দুস সালাম ওই যৌথ বিবৃতিতে খন্দকার মোশাররফের রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনা করা হয়েছে।