Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 2

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 14
প্রতিদিন সদরঘাট ছাড়ছে ১২০ লঞ্চ: নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী

বৃহস্পতিবার

২১ আগস্ট ২০২৫


৬ ভাদ্র ১৪৩২,

২৬ সফর ১৪৪৭

প্রতিদিন সদরঘাট ছাড়ছে ১২০ লঞ্চ: নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৬:৪৪, ৫ এপ্রিল ২০২৪  
প্রতিদিন সদরঘাট ছাড়ছে ১২০ লঞ্চ: নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী

সংগৃহিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: পদ্মা সেতু হওয়ায় সদরঘাটের চিত্রও বদলে গেছে বলে মন্তব্য করেছেন নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী। আজ শুক্রবার (৫ এপ্রিল) সদরঘাট লঞ্চ টার্মিনাল এলাকা পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, পদ্মা সেতু হওয়ায় সদরঘাটের চিত্র বদলে গেছে। এখন যাত্রীচাপ নেই বললেই চলে। এক কথায় শৃঙ্খলা ফিরে এসেছে। যাত্রীচাপ কমায় এ এলাকার যানজটও কমে গেছে।

তিনি বলেন, একটা সময় ছিল যখন লঞ্চভর্তি মানুষ ছিল। মানুষ ছাদে উঠে যেত। সেই চিত্র এখন অতীত। তাই এখন আর তেমন দুর্ঘটনাও ঘটছে না

খালিদ মাহমুদ বলেন, যাত্রীচাপ কমে যাওয়ায় এ এলাকার যানজট কমলেও কিছু ভোগান্তি আছে, বিশেষ করে মিরপুর এলাকার মানুষের ভোগান্তি দূর করতে একটা সময় সদরঘাট পর্যন্ত মেট্রোরেল কানেক্ট করা হবে।

ঈদ উপলক্ষে প্রতিদিন প্রায় ১২০টি লঞ্চ চলাচল করছে জানিয়ে তিনি বলেন, চলতি মাসে আবহাওয়া মাঝেমধ্যেই পরিবর্তন হচ্ছে। তাই লঞ্চ মালিকদের আবহাওয়ার পূর্বভাস জানিয়ে দেয়া হচ্ছে।

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়