শনিবার

১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫


২৯ ভাদ্র ১৪৩২,

২০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

বিভিন্ন অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টি হতে পারে

ডেস্ক রিপোর্ট || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ২০:২৪, ৮ মার্চ ২০২১   আপডেট: ২২:৫৮, ৮ মার্চ ২০২১
বিভিন্ন অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টি হতে পারে

ছবি: আবহওয়া অধিদপ্তর

ঢাকা (০৮ মার্চ): দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বৃষ্টি অথবা বজ্রবৃষ্টি হতে পারে বলে আবহাওয়ার পূর্বাভাসে জানা গেছে। সোমবার আবহওয়া অধিদপ্তর এক পূর্বাভাসে এ তথ্য জানিয়েছে।

অধিদপ্তর বলেছে, কুমিল্লা অঞ্চলসহ ঢাকা, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা বা ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্য অঞ্চলের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে।

সোমবার সকাল ৯টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৯টা পর্যন্ত আবহাওয়ার পূর্বাভাসে আবহাওয়া অধিদফতর আরো বলেছে, সারাদেশে আজ দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

আগামি ৭২ ঘণ্টায় দিনের আবহাওয়ার সামান্য পরিবর্তন হতে পারে বলেও আবহাওয়া অফিস উল্লেখ করেছে। অধিদপ্তর জানিয়েছে সকাল ৬টায় ঢাকায় বাতাসের আপেক্ষিক আর্দ্রতা ছিল ৯৩ শতাংশ। লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।

সোমবার ঢাকায় সূর্যাস্ত হবে সন্ধ্যা ৬টা ৫ মিনিটে। আর মঙ্গলবার সূর্যোদয় হবে সকাল ৬টা ১৪ মিনিটে। 
 

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়