শনিবার

১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫


২৯ ভাদ্র ১৪৩২,

২০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

আবারও পেছাল সূর্যবংশীর মুক্তি

বিনোদন ডেস্ক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ০১:৫৭, ১১ মার্চ ২০২১   আপডেট: ০২:০৪, ১১ মার্চ ২০২১
আবারও পেছাল সূর্যবংশীর মুক্তি

সূর্যবংশীর। ছবি:সংগৃহীত

ঢাকা (১০ মার্চ): সূর্যবংশী সিনেমাটির মুক্তি আবারও পেছাল। গত বছর অক্ষয় কুমার অভিনীত এই সিনেমাটির মুক্তি দেবার কথা থাকলেও করোনার জন্য সিনেমাটির মুক্তি পিছিয়ে দেয়া হয়।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, গত মাসে ঘোষণা দেয়া হয়েছিল সূর্যবংশী ২ এপ্রিল মুক্তি দেয়া হবে। কিন্তু পুরো ভারতে করোনাবৃদ্ধির কারণে বড় বাজেটের এই সিনেমাটি নির্মাতা রোহিত শেঠি ও অভিনেতা অক্ষয় কুমার ২ এপ্রিল মুক্তি না দেবার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তবে সিনেমাটি কবে মুক্তি দেয়া হবে তার কোন তারিখ ঘোষনা করা হয়নি।

অক্ষয় কুমার রোহিতের পরিচালনায় এই প্রথম অভিনয় করেন ‘সূর্যবংশী’ সিনেমার মাধ্যমে। সিনেমাটিতে অক্ষয়কে অ্যান্টি টেরোরিস্ট স্কোয়াডের প্রধানের ভূমিকায় দেখা যাবে। ‘সিংঘাম’ ও ‘সিম্বা’র পর এটি রোহিত শেঠির তৃতীয় পুলিশ অ্যাকশনধর্মী সিনেমা সিনেমাটিতে অক্ষয় কুমার, ক্যাটরিনা কাইফসহ আরও দেখা যাবে অজয় দেবগণ এবং রণবীর সিংকে

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়