শুক্রবার

১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫


২৮ ভাদ্র ১৪৩২,

১৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ’র সেরা ২০ জনের গ্রুমিং চলছে

নিজস্ব প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৭:২৮, ৩ মার্চ ২০২১  
মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ’র সেরা ২০ জনের গ্রুমিং চলছে

মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ ২০২০ । ছবি:সংগৃহীত

ঢাকা ( ৩ মার্চ): মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ ২০২০ বিউটি পেজেন্টের গ্রুমিং শুরু হয়েছে। আগামি ২০ মার্চ ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে এর চূড়ান্ত প্রতিযোগিতা। এতে বিজয়ীরা যুক্তরাষ্ট্রে অনুষ্ঠেয় মিস ইউনিভার্সে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করবেন। চূড়ান্ত পর্বে বিচারকদের মাঝে এবার থাকছেন মডেল ও অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মীম।

সোমবার রাজধানীর একটি হোটেলে আয়োজিত গ্রুমিং সেশনে প্রতিযোগীদের উৎসাহ দিতে এসেছিলেন বিদ্যা সিনহা মীম। সেরা ২০ তরুণীর সঙ্গে মীম নিজের অভিজ্ঞতা থেকে প্রতিযোগীদের বেশ কিছু পরামর্শ, আত্মবিশ্বাসী হয়ে ওঠার কৌশল এবং প্রতিযোগীদের সামনে এগিয়ে যেতে উদ্বুদ্ধ করেন।

এছাড়া, প্রতিযোগীদের উৎসাহ ও অনুপ্রেরণা দিতে গ্রুমিং সেশনে যোগ দেন সাবেক মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ ২০১৯ এর শিরিন আক্তার শিলা। তিনি প্রতিযোগীদের উদ্দেশ্যে বলেন, এ ধরনের বিউটি কনেটেস্টে অংশগ্রহন একটি চ্যালেঞ্জিং ব্যাপার। সবাইকে মানসিকভাবে প্রস্তুত থাকতে হবে যেকোনো অবস্থায় মানিয়ে চলার জন্য। তিনি সামাজিক মাধ্যম ব্যবহারে বিধিনিষেধ মেনে মুঠোফোনের ব্যবহার কমিয়ে নিজের প্রতি মনোযোগ দেবার কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে আরও ছিলেন, প্রিয়তা ইফতেখার। গ্রুমিং পর্বে তিনি প্রতিযোগীদের সঙ্গে কথা বলেন। চর্চা করে নিজের আত্মবিশ্বাসকে জাগিয়ে তোলার অনুপ্রেরণা দেন।

মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশের প্রধান স্পন্সর ফ্লোরা ব্যাংক, সহযোগী স্পন্সর রেজুভা, সহযোগী পার্টনার আরটিভি, মেকওভার পার্টনার পারসোনা, পিআর পার্টনার নর্থব্রুক কনসালটেন্টস এবং হসপিটালিটি পার্টনার রেডিসন ব্লু ঢাকা।

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়