Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 2

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 14
২৪ ঘণ্টায় পদ্মা সেতুতে টোল আদায় ২ কোটি ৮৮ লাখ

বৃহস্পতিবার

২১ আগস্ট ২০২৫


৬ ভাদ্র ১৪৩২,

২৬ সফর ১৪৪৭

২৪ ঘণ্টায় পদ্মা সেতুতে টোল আদায় ২ কোটি ৮৮ লাখ

নিজস্ব প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৪:০৫, ৮ এপ্রিল ২০২৪  
২৪ ঘণ্টায় পদ্মা সেতুতে টোল আদায় ২ কোটি ৮৮ লাখ

সংগৃহিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঈদযাত্রাকে কেন্দ্র করে ২৪ ঘণ্টায় পদ্মা সেতুতে ২ কোটি ৮৮ লাখ ৮২ হাজার ৭০০ টাকা টোল আদায় হয়েছে। আজ সোমবার (৮ এপ্রিল) সেতুর সাইট অফিসের অতিরিক্ত পরিচালক আমিরুল হায়দার চৌধুরী এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, শনিবার (৬ এপ্রিল) রাত ১২টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় এই টোল আদায় হয়। এর মধ্যে মাওয়া প্রান্তে ১ কোটি ৫৩ লাখ ১৬ হাজার ৯০০ টাকা এবং আর জাজিরা প্রান্তে টোল আদায় হয়েছে ১ কোটি ৩৫ লাখ ৬৫ হাজার ৮০০ টাকা।

এ সময়ে পদ্মা সেতুর মাওয়া প্রান্ত দিয়ে ১৩ হাজার ৫২৯টি গাড়ি এবং জাজিরা প্রান্ত দিয়ে ৯ হাজার ৭৭৭টি পরিবহন পারাপার হয়েছে।

এদিকে বঙ্গবন্ধু সেতু‌তে রোববার (৭ এপ্রিল) সকাল ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় ২৯ হাজার ৭৮০ যানবাহন পারাপার হয়েছে এবং টোল আদায় হয়েছে দুই কোটি ৫০ লাখ ৮৯ হাজার ২০০ টাকা।

এরমধ্যে টাঙ্গাইলের বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব অংশে ১৫ হাজার ৮৫ যানবাহন পারাপারে টোল আদায় হয়েছে এক কোটি ৮৫ লাখ ৪০ হাজার ৫০ টাকা এবং সিরাজগঞ্জের সেতু পশ্চিম অংশে ১৪ হাজার ৬৯৪ যানবাহন পারাপারে টোল আদায় হয়েছে এক কোটি ৩২ লাখ ৩৫ হাজার ১৫০ টাকা।

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়