রোববার

১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫


৩০ ভাদ্র ১৪৩২,

২১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

সিটি ব্যাংকের কন্টিনজেন্ট-কনভার্টিবল পারপেচুয়াল বন্ড চালু 

ডেস্ক রিপোর্ট || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৯:২৫, ১৮ মার্চ ২০২১  
সিটি ব্যাংকের কন্টিনজেন্ট-কনভার্টিবল পারপেচুয়াল বন্ড চালু 

ছবি: সিটি ব্যাংক লিমিটেড

ঢাকা (১৮ মার্চ): দেশে প্রথম বারের মতো কন্টিনজেন্ট-কনভার্টিবল পারপেচুয়াল বন্ড চালু করেছে সিটি ব্যাংক লিমিটেড। এ বন্ডের মাধ্যমে সিটি ব্যাংক বিভিন্ন বিনিয়োগকারীর কাছ থেকে ৪০০ কোটি টাকা উত্তোলন করেছে। সম্প্রতি এই বন্ডের সাবস্ক্রিপশন শেষ হয়েছে। 

এ উপলক্ষ্যে মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর একটি হোটেলে আয়োজিত সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভিডিও বার্তা প্রদান করেন প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের চেয়ারম্যান অধ্যাপক শিবলি রুবায়াত উল ইসলাম, বাংলাদেশ ব্যাংকের ডেপুটি গভর্নর আহমেদ জামাল, সিটি ব্যাংকের চেয়ারম্যান আজিজ আল কায়সার, ব্যাংকের এমডি ও সিইও মাশরুর আরেফিন এবং সিটি ব্যাংক ক্যাপিটাল রিসোর্স লিমিটেডের চেয়ারম্যান আজিজ আল মাহমুদ প্রমুখ। 
 

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়