Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 2

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 14
রাজশাহী মেডিকেলের করোনা ইউনিটে ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু ১০

বৃহস্পতিবার

১৫ মে ২০২৫


১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২,

১৭ জ্বিলকদ ১৪৪৬

রাজশাহী মেডিকেলের করোনা ইউনিটে ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু ১০

রাজশাহী ব্যুরো || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৮:০৭, ৫ সেপ্টেম্বর ২০২১  
রাজশাহী মেডিকেলের করোনা ইউনিটে ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু ১০

ফাইল ছবি

রাজশাহী (০৫ সেপ্টেম্বর): রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ২৪ ঘণ্টায় ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে এদের মধ্যে ৬ জন করোনা আক্রান্ত ছিলেন। বাকিরা ৪ জন উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন।

আজ রবিবার সকালে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, এর আগের ২৪ ঘণ্টার তুলনায় গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু দ্বিগুণ হয়েছে। সে সময় ৫ জনের মৃত্যু হয়েছিল। আর গত ২৪ ঘণ্টায় মারা গেছেন ১০ জন। এদের মধ্যে ৪ জন রাজশাহী, ৩ জন চাঁপাইনবাবগঞ্জ, ১ জন নাটোর, ১ জন নওগাঁ ও ১ জন কুষ্টিয়ার বাসিন্দা। 

তিনি আরও জানান, মৃতদের মধ্যে ছয় জন কোভিড-১৯ পজিটিভ ছিলেন। বাকিরা উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। মৃতদের মধ্যে ৫ জন পুরুষ ও ৫ জন নারী। 

হাসপাতালটির সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালটির আরটি-পিসিআর ল্যাবে ১৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এতে করোনায় আক্রান্ত ১৩ জনকে শনাক্ত করা হয়েছে।  

হাসপাতাল সূত্রে আরও জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে সেখানে ২৭ জন রোগী ভর্তি হয়েছেন। চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফিরে গেছেন ২৪ জন। ২৮৬টি শয্যার বিপরীতে বর্তমানে মোট ১৪৫ জনকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়