Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 2

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 14
সাকিবকে হত্যার হুমকিদাতা মহসিন গ্রেপ্তার

শনিবার

১৬ আগস্ট ২০২৫


১ ভাদ্র ১৪৩২,

২১ সফর ১৪৪৭

সাকিবকে হত্যার হুমকিদাতা মহসিন গ্রেপ্তার

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৮:৫১, ১৭ নভেম্বর ২০২০   আপডেট: ২১:৩৫, ১৭ নভেম্বর ২০২০
সাকিবকে হত্যার হুমকিদাতা মহসিন গ্রেপ্তার

ছবি: সংগৃহীত

সুনামগঞ্জ (১৭ নভেম্বর): সাকিব আল হাসানকে ফেসবুক লাইভে হত্যার হুমকি দেওয়া মহসিন তালুকদারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সুনামগঞ্জের দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার ডাবর পয়েন্ট এলাকা থেকে র‌্যাব তাকে গ্রেপ্তার করে। র‌্যাব-৯ এর এএসপি মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ এ তথ্য জানিয়েছেন।

সাকিব কলকাতায় গিয়ে কালীপূজার উদ্বোধন করার অভিযোগ করে মহসিন রোববার রাতে ফেসবুকে লাইভে তাকে চাপাতি দিয়ে গলাকেটে হত্যার হুমকি দেন।

মহসিন সিলেটের সদর উপজেলার শাহপুর তালুকদারপাড়ার আজাদ বক্স তালুকদারের ছেলে। নিজের ফেসবুক আইডি ÔMohsin TalukdarÕ থেকে লাইভে তিনি অকথ্য ভাষায় সাকিবকে গালাগালও করেন। পাশাপাশি সাকিবকে হত্যা করতে প্রয়োজনে পায়ে হেঁটে ঢাকা যাবেন বলেও উল্লেখ করেন।

অবশ্য ভোর ৬টা ৪ মিনিটে আবার লাইভে এসে তিনি পূর্বের লাইভের জন্য দুঃখ প্রকাশ করেন। তবে দুঃখ প্রকাশ করলেও তিনি সাকিব আল হাসানকে জাতির উদ্দেশে ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান জানান।

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়