সোমবার

১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫


৩১ ভাদ্র ১৪৩২,

২১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

কালবৈশাখীতে বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৯:৫৯, ৩১ মার্চ ২০২১   আপডেট: ২০:২১, ৩১ মার্চ ২০২১
কালবৈশাখীতে বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ

ছবি: হবিগঞ্জের মানচিত্র

হবিগঞ্জ (৩১ মার্চ): হবিগঞ্জে আধা ঘন্টার কাল বৈশাখী ঝড়ে বাড়িঘরসহ উপড়ে পড়েছে শতাধিক গাছ ও বিদ্যুতের খুটি। মঙ্গলবার রাতের এ ঝড়ে অনেক স্থানে ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে বৈদ্যুতিক ট্রান্সমিটার। ফলে হবিগঞ্জ শহরসহ পুরো জেলায় বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রয়েছে।

মঙ্গলবার রাত ১০ টার দিকে কাল বৈশাখী ঝড়ে শহরের সাকির্ট হাউজ রোড, চৌধুরী বাজার, ধুলিয়াখাল, শায়েস্তানগর, বাসস্ট্যান্ড, কোর্টস্টেশন ও উমেদনগর ও রাজনগরসহ শহরের বিভিন্ন স্থানে গাছ উপড়ে পড়ে। ফলে বেশ কিছু স্থানে বিদ্যুতের খুটি ভেঙ্গে তার ছিড়ে সড়কের ওপর পরে ছিল। এতে বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে পরে পুরো শহরসহ আশপাশের এলাকা। 

রাতেই পৌরসভার শ্রমিক ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা সড়কে পরে থাকা গাছগুলো উদ্ধারে কাজ শুরু করে। এ সময় পৌর মেয়র আতাউর রহমান সেলিম বিভিন্ন ঘটনাস্থল পরিদর্শনে করে গাছগুলো দ্রুত উদ্ধারের জন্য তৎপরতা চালান। আজ বুধবার সকাল পর্যন্ত শহরের বিভিন্ন এলাকা বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন অবস্থায় রয়েছে। বিদ্যুৎ বিভাগ রাস্তায় পড়ে থাকা গাছ ও বিদ্যুতের খুটি সরানোর কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন।
 

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়