Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 2

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /mnt/volume_sgp1_04/busine23n9s5der/public_html/common/config.php on line 14
করোনা আবার তিনজনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৯৬

বুধবার

১৬ জুলাই ২০২৫


১ শ্রাবণ ১৪৩২,

১৯ মুহররম ১৪৪৭

করোনা আবার তিনজনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৯৬

নিজস্ব প্রতিবেদক || বিজনেস ইনসাইডার

প্রকাশিত: ১৯:২৬, ৮ আগস্ট ২০২২  
করোনা আবার তিনজনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৯৬

গ্রাফিক্স: বিজনেস ইনসাইডার বাংলাদেশ

ঢাকা (০৮ আগস্ট): সারাদেশে করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় আবারও তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৯ হাজার ৩০৭ জনে। আর এতে শনাক্ত হয়েছেন ২৯৬ জন। পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ৪ দশমিক ৯৯ শতাংশ।

সোমবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ২৪ ঘণ্টায় নতুন শনাক্তের সংখ্যা আগের দিনের তুলনায় বেড়েছে। নতুন করে এতে আক্রান্ত হয়েছেন ২৯৬ জন। আগের দিন এ সংখ্যা ছিল ২১৬ জন। এ নিয়ে মোট করোনা শনাক্ত রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ সাত হাজার ৬৩১ জনে।

এতে আরও বলা হয়েছে ২৪ ঘণ্টায় বাসা ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও ৬৩৮ জন রোগী সুস্থ হয়ে উঠেছেন। এ নিয়ে সুস্থ রোগীর মোট সংখ্যা বেড়ে ১৯ লাখ ৪৮ হাজার ৬৬৫ জন হয়েছে।

এতে আরো বলা হয়, রবিবার সকাল ৮টা থেকে সোমবার সকাল ৮টা পর্যন্ত অ্যান্টিজেন ও আরটি-পিসিআর পদ্ধতিতে পাঁচ হাজার ৯৪১ টি নমুনা পরীক্ষা করে করোনায় আক্রান্ত আরও ২৯৬ জনকে শনাক্ত করা হয়েছে। পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ৪ দশমিক ৯৯। গতকাল শনাক্তের হার ছিল ৫ দশমিক ১০।

 

Walton

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়